fbpx

Red Girl Power

Todos los miembros Girl Power (Mostrando 16-30 of 33 Resultados)


Admin bar avatar

Erika de la Rosa

Correo erikadelarosacastro@gmail.com

Nivel girlpower-premium/mensual

Inicio 27 June, 2019

Perfil: Actriz, modelo y mamá

Admin bar avatar

Erika Olguin

Correo eolguin@gcsc.com.mx

Nivel girlpower-premium/mensual

Inicio 17 October, 2018

Perfil: Mamá; abogada; nacida en NY; criada en México; sólo un adulto todavía creciendo.

Admin bar avatar

Fer Barbosa

Correo mafernanda.barbosa@gmail.com

Nivel girlpower-premium/mensual

Inicio 27 June, 2019

Perfil: Estratega digital. Directora comercial de Enredhadas.

Admin bar avatar

Hector Hugo de la Peña

Correo hola@hestrategias.com

Nivel girlpower-premium/mensual

Inicio 17 October, 2018

Perfil: Amante de la interpretación, las estructuras y la belleza de la vida. Transformador incansable de sueños en realidades.


Admin bar avatar

Leticia Jauregui

Correo Leticia@crea.org.mx

Nivel girlpower-premium/mensual

Inicio 17 October, 2018

Perfil: Fundador y Presidente de Crea. Empoderamiento femenino, desarrollo empresarial y ecosistemas de emprendimiento.

Admin bar avatar

Monica French

Correo mfrench@talentondemand.com.mx

Nivel girlpower-premium/mensual

Inicio 27 June, 2019

Perfil: Líder innovadora, escritora y oradora en las plataformas The Future of Work, Gig Economy y Marketplace que impulsan Worforce 2.0.

Montserrat Estevez

Montserrat Estevez

Correo Info@mentita.com

Nivel girlpower-premium/anual

Inicio 1 August, 2019

Admin bar avatar

Nathalie Baaklini

Correo nbaaklini@gmail.com

Nivel girlpower-premium/mensual

Inicio 17 October, 2018

Perfil: Corazón y alma libaneses, canadienses por elección, mexicana por amor. Marketing/Wellness/Luxury


Admin bar avatar

Nicolle Lekare

Correo Nicolle@hotbook.com.mx

Nivel girlpower-premium/anual

Inicio 17 October, 2018

Perfil: Directora en Jefe de Hotbook

Admin bar avatar

Norma Cerros

Correo contacto@womerang.org

Nivel girlpower-premium/mensual

Inicio 24 July, 2019

Perfil: Gender Equality Designer / Honorary Consul of Sweden

Admin bar avatar

Pamela Alva

Correo g.alvapamela@gmail.com

Nivel girlpower-premium/mensual

Inicio 15 November, 2018

Perfil: Asesoro marcas de cosmética e imparto talleres, workshops y conferencias hablando sobre el cuidado de la piel.

Admin bar avatar

Paula Cutuli

Correo paula@soulnetnet.com

Nivel girlpower-premium/mensual

Inicio 20 December, 2018

Perfil: SocialMedia, entrepreneur, #WomanInTech, journalist, fashion, yoga, sushi, CEO de #SMWMexico, Founder de #Soulnet


Admin bar avatar

Sandra Morales

Correo sandra@soygirlpower.com

Nivel girlpower-premium/mensual

Inicio 16 July, 2019

Perfil: Hago yoga, medito, amo viajar y he vivido en siete países. Advocate for women who dare to have it all!

Admin bar avatar

Saskia Nino de Rivera

Correo saskia@reinserta.org

Nivel girlpower-premium/mensual

Inicio 17 October, 2018

Perfil: Presidenta y co fundadora de Reinserta

Admin bar avatar

Silvia Suarez

Correo silvia@roseatelier.mx

Nivel girlpower-premium/mensual

Inicio 11 April, 2019

Perfil: Soy ambientalista, bióloga de corazón y mercadóloga de profesión, siempre rodeada de mis 7 perros. Apasionada por los deportes de exterior.